ОГКУ ЦЗН по Галичскому району
суббота, 26 сентября 2020 года

Вниманию работодателей!

3 апреля 2020 г., 08:00

В настоящее время в соответствии с указаниями Минтруда России разрабатываются меры поддержки предприятий в рамках снижения напряженности на региональном рынке труда в 2020 году.

Работодателям Костромской области необходимо оперативно зарегистрироваться и создать личный кабинет на портале «Работа в России» для предоставления в органы службы занятости информации в электронном виде в разделе «Работодатель» путем заполнения форм через баннер «Сбор сведений в сзязи с распрстранением коронавирусной инфекции», где заполняются сведения об увольнениях работников в связи с ликвидацией организации либо сокращением численности или штата работников, введение режима неполной занятости работников, находящихся в отпусках без сохранения заработной платы и на временной удаленной работе.